商务合作添加2871001801或长按↑↑↑二维码
热文 资讯 聚焦 活动 广告 推广 品牌
本文最右下角评论区,欢迎说出你的看法
问 题 发表人:王女士提问时间:2017-03-17标题:请问芦台啥时候能有“共享单车”
现在天津市好多区都推广了共享单车,效果很好,绿色出行,有益环境改善,方便了市民短距离出行,请问芦台镇啥时候能有共享单车
反 馈 回复部门:回复时间:2017-03-25是否超时:否
尊敬的网友:
您好!您的问题已收悉,正在办理中。
祝您工作、生活愉快!
宁河区政府
2017年
来源:北方网
责任编辑: